Subasta 0032M, Lote # 426
Servicio de licor. Italia, siglo XX. Elaborado en cristal Murano, color rojo con esmalte dorado. Decorado con simbología judáica y efigie de Moisés. Consta de: licorera, 6 vasos y bandeja. Detalles ligeros de conservación. Piezas: 8 Estimado $1,500-3,000